Последние новости

Архив новостей

Mähirli Zenan примет участие в мероприятиях, посвященных дизайну

13:5010.10.2022
0
9958

Компания Mähirli Zenan примет участие в Ашхабадском форуме «Дизайн-2022» и в международной выставке «Безграничный дизайн», проведение которых запланировано 11-13 октября текущего года в Торгово-промышленной палате Туркменистана.

В павильоне Mähirli Zenan будут представлены образцы современной одежды для женщин, в том числе из новой коллекции, в которой органично сочетаются национальные традиции и современные тенденции fashion-индустрии.

Mähirli Zenan активно участвует в конкурсах, выставках и показах, организуемых хякимликом туркменской столицы, а также отраслевыми министерствами и ведомствами, используя все возможности для популяризации современной туркменской моды, не теряющей связь с истоками, культурной самобытностью.

Напомним, по итогам состоявшейся в первой декаде сентября Недели моды-2022, организованной в рамках проекта «Ашхабад-город дизайна», компания стала победителем в номинации «Лучший концептуальный дизайн».

Образцы современной национальной одежды от Mähirli Zenan были также представлены в рамках туркменской экспозиции на проходившей 22 – 25 сентября в Японии Международной туристической выставке Tourism Expo Tokyo 2022.

Эксклюзивные наряды из новой коллекции можно приобрести в магазине Mähirli Zenan, расположенном на 1 этаже ТРЦ «Багтыярлык».

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь