12.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
07.10.22
1249312493
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Предприниматели Туркменистана приглашаются к участию в семинаре по инвестициям в новый бизнес
Предприниматели Туркменистана приглашаются к участию в семинаре по инвестициям в новый бизнес

Предприниматели Туркменистана и профессиональные менеджеры, заинтересованные в развитии новых направлений бизнеса, приглашаются принять участие в семинаре «Как инвестировать в новые бизнесы».


Семинар организуется в конце октября Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) в партнерстве с Европейским Союзом.


Участники мероприятия познакомятся с понятием венчурного инвестирования (инвестирования в стартапы), а также получат ориентиры в данной теме и способах оценки стартапов.


Для того, чтобы принять участие в семинаре, необходимо заполнить заявку, ответив на следующие вопросы:


  • Имя и фамилия
  • Должность;
  • Название компании;
  • Контактная информация (номер телефона и электронная почта);
  • Информация о том, почему вас привлекает возможность инвестирования в новые бизнесы.

Заявки принимаются до конца рабочего дня 11 октября по электронному адресу: ovezovat@ebrd.com


Семинар планируется провести в ресторане «Альпет» между 17-27 октября. Даты будут уточнены позднее. Время проведения с 10:00 до 12:00.