Последние новости

Архив новостей

Туркменбашинский КНПЗ намерен приступить к строительству установки по опреснению морской воды

12:0104.10.2022
0
23363

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов намерен приступить к проектированию и строительству новых объектов береговой насосной станции и установки по опреснению морской воды производительностью 15 000 м3/сутки для пользования ТКНПЗ.

С этой целью ТКНПЗ на страницах газеты «Нейтральный Туркменистан» объявил международный тендер на строительство и проектирование данных объектов.

Заинтересованным в тендере необходимо:

  • подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов;
  • ознакомиться с «Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана»;
  • получить техническое задание;
  • получить пакет тендерных документов, оплатив 1725 долларов США за лот.

Заявка и тендерные предложения подаются в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, г.Туркменбаши.

Ознакомиться со спецификацией можно на интернет-сайте www.tngizt.gov.tm

Тендерные предложения принимаются в течение 45 рабочих дней с даты публикации до 17.00 по местному времени.

Счёт для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Тендерные предложения принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счёт.

Коммерческие предложения сдавать в двух запечатанных конвертах: в первом должны содержаться технические характеристики, во втором – коммерческое предложение с ценами на предлагаемую продукцию и услуги.

Контактные телефоны: +993243 9-62-33, 6-04-98; тел./факс: +993243 6-04-39; e-mail: tngizt@tngizt.gov.tm — для отправления заявки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь