Последние новости

Архив новостей

Магазин Ezber_Tech в Ашхабаде специализируется на продаже и ремонте компьютерной техники и электроники

10:3801.10.2022
2
17727

В век электроники и компьютерных технологий нам, так или иначе, приходится сталкиваться со сбоями в работе гаджетов и других «умных» устройств.

Что лучше, отремонтировать уже имеющийся компьютер или приобрести новый? Подскажут профессионалы!

Компетентную помощь в устранении неполадок предлагают работники торгового представителя Ezber_Tech. Команда IT-специалистов готова дать развернутую консультацию по любым интересующим устройствам и помочь сделать правильный выбор.

Основными направлениями деятельности магазина Ezber_Tech является продажа компьютерных комплектующих, аксессуаров и расходных материалов. Кроме того, в предоставляемые услуги входит ремонт и профилактика компьютерной техники, апгрейд (модернизация) компьютеров, установка и настройка программного обеспечения.

Также сотрудники Ezber_Tech специализируются на сборке компьютеров под любые задачи, тестировании и диагностике ПК.

Посетив интернет-магазин Ezber_Tech, покупатели могут подробно ознакомиться с широким ассортиментом экосистемы Xiaomi, включающую в себя телевизоры, маршрутизаторы, мелкую бытовую технику, умные устройства для жизни и красоты, а также другие электротовары. Здесь же предоставляется информация о действующих скидках и акциях.

Кроме того, в Ezber_Tech представлен большой выбор бытовой техники, электроники, климатического оборудования, мультимедийных устройств, спортинвентарь, а также мебель.

По словам представителя Ezber_Tech, команда магазина ставит перед собой задачу дать покупателям возможность выбора качественных товаров от ведущих мировых производителей по оптимальным ценам.

Зарегистрировавшись на сайте интернет-магазина Ezber_Tech клиенты получают возможность быстрого оформления заказа, могут контролировать его состояние и просматривать совершённые ранее покупки. В том числе, зарегистрированные пользователи накапливают призовые баллы и получают купоны на скидки. Постоянным покупателям предоставляется гибкая система скидок и персональное обслуживание.

Адрес магазина: Ашхабад, 11 мкр., Gündogar базар 67 магазин.

Контакты: (+993 61) 96 66 88, (+993 63) 66 59 92, (+993 62) 50 79 25.

Сайт: ezber.com.tm

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь