Последние новости

Архив новостей

Новые Toyota Corolla пополнили таксопарк службы Onlaýn taksi

10:1801.10.2022
0
38157

Накануне празднования 31-й годовщины независимости Туркменистана сервис по круглосуточному вызову такси Onlaýn taksi пополнился новыми автомобилями марки Toyota Corolla. Каждый автомобиль оборудован навигационной GPS-системой, позволяющей контролировать в реальном времени перемещение такси по улицам города.

Комфортные условия поездки для пассажиров и работы водителей обеспечивают системы климат-контроля и шумоподавления. Автомобили отвечают всем современным стандартам безопасности и комфортабельности. Новые автомобили уже курсируют по улицам Ашхабада и пригородов.

Служба Onlaýn taksi доступна для граждан Ашхабада круглосуточно. Вызвать такси можно в любое время дня и ночи, как срочно, так и заранее, обговорив дату, время и место.

Чтобы воспользоваться преимуществами вызова такси в любую точку города, необходимо установить соответствующее мобильное приложение, доступное на платформах iOS и Android.

При невозможности воспользоваться приложением можно осуществить вызов, набрав короткий номер 0655.

Служба вызова такси по интернету или звонку телефона очень удобна в ночное время, например, если предстоит поездка в аэропорт, чтобы успеть на ночной рейс, или в непогоду (сильный дождь, снег, летний зной).

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь