Последние новости

Архив новостей

Гостем телепередачи Андрея Малахова на канале «Россия-1» стал певец из Мары Ahmed Shad

23:2825.09.2022
0
29061

Гостем телепередачи Андрея Малахова «Песни от всей души» на телеканале «Россия-1» стал певец из Туркменистана Ахмед Атаджанов, более известный как Ahmed Shad.

В исполнении Ахмеда Атаджанова прозвучала собственная песня-хит «Вольная» и композиция Александра Сервова «Я люблю тебя до слез». Видеоклип на песню «Вольная» набрал более 6 миллионов просмотров на YouTube.

За круглым столом в студии «Россия-1» помимо Ахмеда Атаджанова собрались Андрей Федорцов, Агния Кузнецова, Тимур Ведерников, Николай Краев, Любовь Татарчук, Иван Котельников, Азамат Пхешхов, Бактияр Токторов, Елена Сергеева, Галина и Николай Студенниковы.

29-летний Ахмед Атаджанов рассказал телезрителям, что родился и вырос в Мары (Туркменистан). Уже ближе к двум годам он начал подпевать песням, которые слышал дома по радио или телевизору. Высшее юридическое образование Ахмед получил в Минске (Беларусь), но жизнь решил связать с музыкой. Сейчас он регулярно радует слушателей новыми хитами, занимается творческой деятельностью. Он публикует как авторское творчество, так и записывает кавер-версии на известные композиции.

В марте 2020 года Ahmed Shad стал обладателем серебряной кнопки на YouTube.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь