Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане построят завод по производству теплозвукоизоляционных материалов

12:0115.09.2022
0
28472

Завод по производству теплозвукоизоляционных материалов из базальтовой минеральной ваты будет построен на территории посёлка городского типа Джебел Балканского велаята.

Как сообщается в газете «Нейтральный Туркменистан», в этой связи Министерство промышленности и строительного производства страны объявило открытый международный тендер на проектирование и строительство объекта на условиях «под ключ».

Всем заинтересованным лицам необходимо:

  • Предоставить в Министерство заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса и реквизитов, а также приложить к ней регистрационные и уставные документы претендента на участие, доверенность и копию паспорта представителя претендента. Пакеты тендерных документов будут приниматься в двух конвертах: коммерческое предложение (в конверт с коммерческим предложением входит только ценовая спецификация) и техническое предложение (в конверт с техническим предложением входят все остальные необходимые документы).
  • Оплатить за участие 575 долларов США (в том числе 75 долларов США – НДС) или эквивалент в манатах (оплата за участие возврату не подлежит). Счёт для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Тендерные предложения принимаются в течение 30 (тридцать) рабочих дней с момента опубликования объявления по адресу: г. Ашхабад, Арчабил шаёлы, д.132.

Предложения, поступившие позже установленного выше срока, приниматься и рассматриваться не будут.

Тендерные предложения принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счёт.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: (+993 12) 39-00-17; 39-00-21; 39-00-19.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь