Последние новости

Архив новостей

Сердар Бердымухамедов провёл заседание Кабинета Министров Туркменистана

21:4109.09.2022
0
16961

Итоги работ за восемь месяцев нынешнего года, а также текущие задачи социально-экономического развития страны были обсуждены сегодня на очередном заседании Кабинета Министров, которое провёл по цифровой системе Президент Сердар Бердымухамедов.

Как сообщила информационная программа «Ватан» туркменского телевидения, заслушав в ходе заседания отчёты вице-премьеров и генерального директора Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров об итогах работы, проведенной в январе-августе текущего года, глава государства дал им ряд конкретных поручений.

В ходе заседания Кабинета Министров председатель Меджлиса Милли Генгеша Гульшат Маммедова и заместитель председателя Халк Маслахаты Милли Генгеша Касымгулы Бабаев доложили о работе, проведённой палатами национального парламента за восемь месяцев текущего года.

В ходе заседания Правительства были обсуждены также организационные вопросы, связанные с назначением и освобождением от должности ряда руководителей, рассмотрены некоторые другие вопросы государственной жизни, по которым приняты соответствующие решения.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь