Последние новости

Архив новостей

Сеть канцелярских магазинов Galam запустила приложение для устройств на iOS

11:3203.09.2022
0
28643

Владельцам устройств на iOS стало доступно приложение сети Ашхабадских магазинов канцелярских товаров Galam, через которое можно найти все для обучения и офиса.

Теперь выбирать и заказывать необходимые канцтовары через iPhone и iPad стало еще удобнее. На главной странице приложения можно быстро ознакомиться с последними новинками и проверить, на какие категории ассортимента действуют скидки.

В приложении доступен поиск товаров по названию или штрих-коду, что особенно полезно, если нужно заново купить понравившиеся расходные материалы – качественную бумагу, ручки, фломастеры, краску для принтера и др.

Наравне с товарами для офиса и школы, в приложении Galam также представлены книги от популярных зарубежных издательств и авторов, хозяйственные принадлежности, сувениры, аксессуары для компьютерной техники и другая полезная продукция.

Оплата заказов через приложение производится после доставки товара курьером как с помощью банковской карты, так и наличными. Пользователям также доступны приложение Galam для устройств на базе Android и сайт galam.tm.

Сетевые магазины Galam находятся в ТРЦ «Беркарар» (цокольный этаж, магазин А-19, тел. (+993 12) 46 81 56, (+993 12) 46-96-02) и ТЦ «15 лет Независимости» (Оптовый рынок), 1этаж, магазин А-107, тел. (+993 12) 42 29 29.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь