Последние новости

Архив новостей

В восточном регионе Туркменистана открыли новую аптеку

23:0229.08.2022
0
19397

Новая аптека появилась в административном центре Лебапского велаята – Туркменабате. Церемония её открытия состоялась сегодня, сообщила информационная программа «Ватан» туркменского телевидения.

Возведённая в рамках реализации государственных преобразовательных программ, предусматривающих развитие городов и сёл страны, новая аптека общей площадью 500 квадратных метров имеет широкий ассортимент востребованных лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения. Она оснащена современным цифровым оборудованием и работает без перерыва с 7 до 23:00 часов. Оплачивать покупки здесь можно как за наличный, так и безналичный расчёт.

Современная аптека принадлежит индивидуальному предприятию Tebigat çeşmesi, имеющему опыт управления объектами подобного профиля в регионах страны. Ранее, в апреле текущего года, это частное предприятие открыло аптеку в Теджене Ахалского велаята.

Штат аптеки составляют опытные специалисты-фармацевты, провизоры, врачи-консультанты. Это даёт возможность покупателям получать своевременную и квалифицированную консультацию по всем вопросам.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь