Последние новости

Архив новостей

Опубликован гороскоп для всех знаков Зодиака с 29 августа по 4 сентября

00:5729.08.2022
0
12981

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября. Что приготовили звезды для представителей разных знаков Зодиака.

Овен

Период будет складываться в лучшую для вас сторону. Именно сейчас вам удастся решить проблемы, которые не покидали вас последнее время. Руководство увидит в вас больше возможностей и изменит свое отношение в лучшую сторону. Отнеситесь с осторожностью к своим обещаниям, которые связаны с рабочими моментами, особенно с заключением долгосрочных сделок.

Телец

Благоприятный период для шопинга. Удачными будут покупки одежды и бытовой техники. Все будет даваться легко, но будут и спорные моменты, в решении которых вам поможет ваше умение красиво говорить. Проведите период с близкими друзьями, а свободное время уделите личностному развитию. Сосредоточьтесь на самом важном, не стоит ввязываться в опасные авантюры.

Близнецы

В этот период планеты сложатся так, что дела будут то приостанавливаться, то развиваться. Если Вселенная посчитает вас достойным, на работе откроются новые возможности, но вы рискуете потерять то, что было вам дорого. Вселенская энергия приведет к улучшению финансового положения. Сейчас тот самый период, когда нужно будет аккуратно вести себя с покупками новых вещей.

Рак

Звезды сулят огромный заряд бодрости и позитива, которые вам принесет космическая энергия. Огромный шанс решить все свои финансовые проблемы. Ваша карма зарядит вас удачей. Финансовая стабильность уже совсем близко: ожидается прибавка в зарплате или премия. Также вам поступит просто сумасшедшее и невероятное предложение, сделайте все, чтобы его не упустить.

Лев

Этот период будет полезно провести в обществе единомышленников. Возможно, у вас появится новый интерес, но он очень быстро закончится. Сильному полу лучше позаботиться о своем самочувствии. Возможно, дадут о себе знать некие хронические заболевания. Ведите здоровый образ жизни. Женщины смогут показать свои скрытые возможности.

Дева

Вселенская энергия зарядит на полную катушку. Любовь и счастье – это именно то, что вам сейчас жизненно необходимо. Самое время проявить чувства, которые вы годами хранили. Ваши отношения с партнером выйдут на принципиально новый уровень. Отличный период, чтобы заключить брачный союз. Аккуратнее с тратой денег.

Весы

Сейчас ваша решимость будет на высоте. Проверенные методы будут неэффективны для решения старых проблем. Будьте рассудительны, и удача будет на вашей стороне. Проведите выходные в кругу самых дорогих для вас людей. Это зарядит вас энергией. Возможно, одинокие скоро повстречают свою половинку. Бдительность на работе поможет избежать замечаний от руководства.

Скорпион

Сейчас вас окружают люди, готовые помочь безвозмездно. Вы будете приятно удивлены происходящим. От интересных и заманчивых предложений отказываться не нужно, именно они принесут вам рост по карьерной лестнице. Также радостные известия не заставят себя долго ждать. Используйте весь потенциал для осуществления старых планов. Финансовая удача вам обеспечена.

Стрелец

Реализуйте сейчас по максимуму все старые задумки. Отношения с противоположным полом будут на высоком уровне. Есть вероятность заболеть, поэтому будьте аккуратны. Расположение звезд несет вам удачу и позитив. Возможен рост финансового потока, а также есть большая вероятность поступления предложения, от которого вам лучше не отказываться.

Козерог

Жизненные возможности и самочувствие значительно улучшаются. Сексуальная энергия повышается, что дает возможность встретить любимого человека или провести незабываемый вечер. Женщин в этот период ждут приятные сюрпризы, а вот мужчины будут в роли их исполнителей. Профессиональное ремесло Козерогов на этой неделе будет на пике.

Водолей

Не экономьте на себе. Сейчас тот самый период, когда можно без зазрения совести потратить крупную сумму на себя любимого. Домашние дела сейчас отойдут на второй план. Прогулка с близкими на природе – это именно то, что нужно. У мужчин Водолеев наступает самый удачный период в году, чтобы заключить крупные контракты. Женщинам звезды сулят полезное знакомство.

Рыбы

Период благоприятен для общения и сулит новое знакомство. Возможно, сейчас вы встретите близкого и родного человека, который изменит вашу жизнь к лучшему. Вероятнее всего, это будет ваш новый знакомый. Соберите силу в кулак, ведите здоровый образ жизни, не бойтесь перемен. Все они к лучшему.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь