Последние новости

Архив новостей

Образовательный центр ImdatBot открыл запись на детские курсы по робототехнике

10:3326.08.2022
0
16456

Ашхабадский образовательный центр детской робототехники ImdatBot открыл запись на курсы, которые помогут юным ученикам развить в себе талант инженера и программиста.

IT-профессии очень востребованы по всему миру, поэтому отдавая ребенка на подобные курсы, любящие родители закладывают для своих детей прочный фундамент из знаний и навыков, которые в будущем помогут им построить выдающуюся карьеру.

Обучение в образовательном центре стартует 5 сентября. Курсы будут длиться 1,5 месяца, а занятия проводиться 3 раза в неделю по 1 часу или по 1,5 часа, в зависимости от курса. Во время обучения дети смогут практиковаться в робототехнике и программировании, создавать проекты, участвовать в конкурсах и общаться со сверстниками.

Практика в ImdatBot построена на взаимодействии с роботами компании MakeBlock, которые развивают у детей конструкторское воображение. Занятия в образовательном центре помогают подрастающему поколению научиться мыслить системно и находить нестандартные решения, а также улучшают качество усвоения точных наук в школе.

Стоит отметить, что центр имеет лицензию от Министерства образования Туркменистана. Всего в ImdatBot доступно 18 курсов, в рамках которых дети познакомятся с 4 роботами для разных возрастов. Обучение в ImdatBot построено по принципу «от простого к сложному» и позволяет детям изучать робототехнику и программирование в возрасте от 7 до 15 лет.

Контактная информация:

  • Сайт: imdatbot.imdatel.tm;
  • Страница в социальной сети;
  • Телефоны: (+993 12) 41 42 52, (+993 62) 90 00 69;
  • Адрес: пр. А.Ниязова (А. Чехова), дом 147 (здание Merdana).
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь