Последние новости

Архив новостей

В приложении Ussa TM представлен широкий выбор керамогранита для использования в интерьере

12:5125.08.2022
0
25143

Использование керамогранита в интерьере набирает все большую популярность благодаря красоте и надежности данного материала. Купить его в Туркменистане легко через мобильное приложение Ussa TM, которое доступно на платформах Android и iOS.

В приложении представлен широкий ассортимент керамогранитовых плит разных цветов и размеров, которые украсят собой интерьер любого помещения.

Дизайнеры используют керамогранит не только в качестве напольного покрытия, но также и при отделке стен. Фрагменты разных плит могут создать интересный ансамбль на стенах разных комнат, превращаясь в настоящие произведения искусства.

Выбирать керамогранит в приложении Ussa TM также интересно, как ходить по настоящей галерее с живописными полотнами. Удивительные по красоте узоры, созданные исключительно из натуральных материалов и красителей, способны произвести неизгладимое впечатление.

Одновременно с этим в приложении Ussa TM представлены тысячи других товаров, которые помогут облегчить ремонт или строительство. Здесь можно найти практически все виды строительных материалов, красок и эмульсий, напольных покрытий, средств для освещения, сантехники и др. Каталог товаров на платформе регулярно пополняется.

Оплату за товар можно произвести наличными после доставки. Также в скором времени можно будет оплатить покупки с помощью банковской карты. Доставка осуществляется по Ашхабаду и Анау.

Телефон для связи: (+993 65) 72 55 42.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь