Последние новости

Архив новостей

ХО «Родогуна» объявляет набор на курсы по ораторскому искусству, художественному вязанию и обучению игре в шахматы

17:0522.08.2022
0
13639

Хозяйственное общество «Родогуна» в сентябре 2022 года начинает занятия по ораторскому искусству, художественному вязанию и обучению игре в шахматы. Курсы организованы для детей от 5 лет и старше, а также для взрослых.

Базовый курс ораторского мастерства предусматривает постановку грамотной и красивой речи. В программе для детей: постановка голоса и дикции, развитие логики и техники речи. Занятия будут полезны и для тех, кто хочет улучшить навыки публичных выступлений, получить уроки красноречия.

Обучение по программе художественного вязания позволяет раскрыть и реализовать творческий потенциал обучающихся, приобрести им необходимые умения и навыки в области прикладного творчества, за короткий срок ощутить практический результат своего труда.

Занятия шахматами привлекут тех, кто хочет не только освоить основы этой древней интеллектуальной игры, но также развить логическое и системное мышление, аналитические способности и воображение, умение концентрировать внимание на решении задач в условиях ограниченного времени.

Традиционно будут продолжены занятия по рисованию в группе для детей от 4 до 6 лет, а также рисунку и живописи (возраст учащихся не ограничен). В процессе постижения основ изобразительного искусства, учащиеся узнают о правилах построения композиции, основах цветопередачи и колористики, научатся работать в разных техниках.

К работе на курсах привлекаются опытные преподаватели, известные художники, профессионалы своего дела.

Для ознакомления со всеми направлениями своей образовательной деятельности и условиями, созданными для занятий, ХО «Родогуна» приглашает на Дни открытых дверей, которые будут проведены с 22 августа по 1 сентября.

«Родогуна», широко известная в туркменской столице как школа искусств, начала свою работу в 2007 году. За это время здесь прошли обучение сотни людей разных возрастов, многие из которых стали профессионально заниматься творчеством.

ХО «Родогуна» размещается по адресу: Ашхабад, ул. Ататюрк 79. В здании с надписью «Owaz dükany» (напротив ТРЦ «Беркарар»).

Телефоны: (+993 12) 48 20 06 (08); (+993 64) 06 94 31; (+993 64) 61 35 50.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь