Последние новости

Архив новостей

В образовательном центре Gujurly Bilim Merkezi подвели итоги конкурса талантов

19:4613.08.2022
0
9415

В стенах образовательного центра Gujurly Bilim Merkezi в Ашхабаде состоялся финал шоу талантов среди учащихся.

Подготовка к масштабному конкурсу велась на протяжении всего летнего сезона обучения. На первом этапе, заявки на участие в шоу подали около 200 кандидатов, среди которых в следующий раунд были отобраны – всего 50 талантов.

В результате отборочного тура, членами жюри были выбраны 10 финалистов и 3 победителя в 3 номинациях. В конкурсе вокалистов 1 место одержала Сельби Хайдарова.

Майагозел Реджепдурдыева стала лучшей в номинации «рисование», а в конкурсе «актерское мастерство» победы удостоился Исмаил Аннамурадов.

Юных талантов наградили ценными призами и дипломами. За первое место вручили телевизор, за второе – смартфон, а за третье – смарт часы.

В конце мероприятия сотрудниками Gujurly Bilim Merkezi была продемонстрирована презентация нового филиала образовательного центра, который находится в микрорайоне Парахат-1 (ул. Молодежная).

Добавим, что помимо конкурса, в рамках центра прошла летняя ярмарка, на которой были выставлены книги и различные изделия ручной работы. Посетителей развлекали аниматоры, были организованы развлекательные игры и танцы.

Мероприятие состоялось при поддержке Молодёжной организации имени Махтумкули и Союза промышленников и предпринимателей.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь