Последние новости

Архив новостей

Какие бренды планшетов самые популярные

01:4512.04.2015
0
1622

Больше всего спроса России имеют смартфоны и планшеты, которые фактически заменяют персональный компьютер. Вместе с тем, они характеризуются надежностью, компактностью, многофункциональностью и простотой в использовании. А многообразие дизайнов существенно расширяет выбор покупателей. Эксперты «Биржевого лидера» составили рейтинг самых популярных брендов планшетов в Интернете. 

Место лидера в рейтинге самых популярных торговых марок планшетов занимает "Samsung" (71 713 поисковых запросов в Яндекс), устройства которого отличаются оригинальным и стильным дизайном, привлекательным внешним видом и техническими характеристиками, многообразием моделей.

На второй позиции рейтинга популярности - планшеты бренда "Asus" (50 034 поисковых запроса в Яндекс), имеющие мощный аккумулятор и процессор, большие объемы памяти, удобный интерфейс и усовершенствованную веб-камеру.

На третьей строчке рейтинга - планшеты "Lenovo" (35 522 поисковых запроса в Яндекс), характеризующиеся тонким и легким корпусом, что значительно облегчает их использование в быстром ритме жизни пользователей.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь