Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане запущен новый онлайн-сервис Iner Store

09:1305.08.2022
0
24999

Хорошая новость для тех, кто экономит свое время и привык совершать покупки в интернете. В Туркменистане начала работу новая онлайн-платформа.

Iner Store специализируется на продаже не продовольственных товаров повседневного спроса. На площадке представлен большой выбор продукции, в 15 направлениях среди которых – канцелярские товары, детские игрушки, бытовая техника, электроника, мобильные телефоны и аксессуары, одежда для детей и взрослых, косметика, средства для ухода, швейная фурнитура, посуда и многое другое.

Чтобы пользователям было удобнее и легче ориентироваться в многообразии товаров, весь ассортимент поделён на разделы, в каждом из которых есть категории. Приложение доступно на туркменском и русском языках.

«Мы являемся оптовой онлайн-платформой, поэтому цены в Iner Store доступнее, чем в розничных магазинах Туркменистана», – отметил представитель сервиса.

Доставка осуществляется в течение 48 часов с момента оформления заказа. При покупке на сумму от 1000 манатов – доставка по Ашхабаду бесплатная. Также Iner Store доставляет товары во все велаяты Туркменистана.

Скачать мобильное приложение Iner Store можно в App Store и Play Market.

Контактная информация:

  • Адрес: Ашхабад, ул. Огузхана, 5/7;
  • Телефон (+993 65) 62 46 48;
  • E-mail: inerstore@gmail.com
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь