Последние новости

Архив новостей

Магазин Ewim matalar предлагает широкий ассортимент тканей

14:2604.08.2022
0
16164

Ашхабадский магазин Ewim matalar реализует разнообразные ткани от туркменских и мировых производителей.

Атлас, бархат, батист, кетени, букле, вельвет, штапель, габардин, гипюр, гофре, джинса – неполный список текстиля, реализуемого в Ewim matalar.

Представленные здесь добротные материалы позволяют модникам и модницам не ограничивать фантазию, воплощать самые неожиданные и интересные идеи, в том числе позаимствованные с модных показов мировых подиумов.

Подобрать правильную ткань для вечернего наряда, делового костюма или летнего платья помогут опытные и компетентные сотрудники. Они же могут проконсультировать по вопросам ухода за выбранной тканью.

Помимо полотен, в Ewim matalar большой выбор фурнитуры и других аксессуаров, которые необходимы для пошива национальных туркменских нарядов, а также другой стильной и оригинальной одежды.
Покупатель может оформить доставку товара, которая осуществляется максимально быстро.

Предлагаемые цены на ткани отличаются своей объективностью и составляют успешную конкуренцию другим предложениям рынка в Ашхабаде и за пределами столицы. Продажа тканей осуществляется как розничными, так и оптовыми партиями на выгодных для покупателя условиях.

Ewim matalar размещается на первом этаже Торгового центра «Пайтагт», магазин №3. Телефон: (+993 64) 60 30 85.

Напомним, в ТЦ «Пайтагт» также размещается фирменный магазин Ewim perfume, где представлен широкий ассортимент оригинальной парфюмерии и косметики известных европейских брендов.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь