Последние новости

Архив новостей

За 34 года работы по всему миру открыто более 450 магазинов бренда Koton

09:1804.08.2022
0
4893

Фирменные магазины турецкого бренда Koton, пользуются успехом во многих странах Европы, СНГ и Ближнего Востока. В настоящее время в мире насчитывается 455 магазинов бренда в 24 странах, и почти каждый из них доступен к онлайн-заказам.

Первый магазин компании был открыт в 1988 году в Стамбуле семейной парой Йылмаз. Супруг работал военным, а жена была учительницей в школе. После того как магазин начал привлекать большое внимание клиентов, было налажено собственное производство и открыт первый магазин в Германии (Мюнхен) в 1996 году.

В чём же состоит успех бренда? Koton известен сегодня, прежде всего, как бренд «быстрой моды», предлагающий своим поклонникам стильную и качественную одежду по умеренным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции в 2022 году состоит из трикотажа, платьев, юбок, блузок, свитеров, футболок, курток, брюк, джинсов, обуви, сумок и бижутерии для женщин, мужчин и детей.

Магазины Koton и Koton Kids в Ашхабаде в короткие сроки стали довольно популярными и полюбились его жителям. Тенденция к постоянному обновлению и разнообразию ассортимента, привела к постепенному расширению клиентской базы бренда.

В ашхабадских магазинах поклонникам турецкого бренда предлагается широкий спектр молодёжной, женской, детской и подростковой одежды, которую можно приобрести в рассрочку до полугода без первоначального взноса.

Отметим, что в этом сезоне в магазине Koton дизайнерами представлены оригинальные платья, юбки, а также бижутерия и элегантные сумки. Яркая цветовая гамма, практичные хлопчатобумажные ткани, красивые фасоны и принты, создают трендовые образы для спорта, отдыха или похода всей семьёй в театр.

В Koton Kids можно подобрать нарядные легкие платья или сарафаны – для девочек. Шорты и майки, или джинсовый комбинезон – для мальчиков, в том числе фирменные кепки и другие головные уборы.

  • Адрес: Ашхабад, ТРЦ «Беркарар», 2 этаж;
  • Koton (+993 61) 64 39 96;
  • Koton Kids (+993 61) 64 39 85;

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь