Последние новости

Архив новостей

АОЗТ «Туркменская инвестиционная компания» приглашает бизнесменов к сотрудничеству

17:5601.08.2022
0
14455

Акционерное общество закрытого типа «Туркменская инвестиционная компания» приглашает партнёров к сотрудничеству в сфере инвестиционной деятельности. Об этом сообщает Turkmenportal со ссылкой на Государственный банк внешнеэкономической деятельности Туркменистана.

«Цели инвестиционной компании по установлению сотрудничества с бизнесменами и развитию отношений в данной сфере вытекают из задач, связанных с внедрением в Туркменистане современных инвестиционных практик на основе сотрудничества с международными финансовыми институтами. В связи с этим, данные подходы предусматривают осуществление инвестиционной политики страны на современном уровне в тесной связи с потенциальными отраслями», – прокомментировали во Внешэкономбанке Туркменистана.

Акционерное общество закрытого типа «Туркменская инвестиционная компания» создано при совместном участии Государственного банка внешнеэкономической деятельности Туркменистана и Фонда развития Абу-Даби Объединенных Арабских Эмиратов с целью совершенствования инвестиционной политики Туркменистана в соответствии с мировым опытом.

Контакты для связи:

  • Адрес: г. Ашхабад, проспект Гарашсызлык, 32 (ГБВЭДТ);
  • Номер телефона: (+993 12) 40 63 36, 40 63 27, 40 63 30;
  • Электронная почта: turkmeninvest@gmail.com.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь