Последние новости

Архив новостей

Ашхабадский Центр детской робототехники ImdatBot продолжает набор на летние обучающие курсы

19:4928.07.2022
0
13297

Образовательный центр робототехники для детей ImdatBot приглашает юных жителей Ашхабада на двухнедельные летние курсы по робототехнике, совмещенные с летним лагерем.

Занятия будут проходить с 27 июля по 9 августа и с 10 по 23 августа, шесть дней в неделю. В это время дети будут не только получать знания по робототехнике и азам программирования, но и участвовать в конкурсах, смотреть познавательные фильмы и видео. Также предусмотрен небольшой перекус между занятиями.

На курсах дети смогут получать знания в естественных науках, технологии, инженерии, искусстве и математике. Все классы полностью укомплектованы современными компьютерами и роботами, имеется также 3D-принтер. В группах не более 10 человек, поэтому преподаватель сможет уделить внимание каждому ученику.

Стоимость курсов 1200 манатов за две недели. Кроме того, ImdatBot предлагает систему скидок и акций для друзей и родственников слушателей.

Запись ведется по телефонам (+993 62) 90 00 69, а также очно по адресу: Ашхабад, проспект Атамурата Ниязова (А. Чехова), д. 147 (здание Merdana).

• Страница в социальной сети.

Читайте также:

Обзор летних образовательных центров для детей и подростков в Ашхабаде

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь