Последние новости

Архив новостей

В кафе-джелатерии Dolce Mia стартовали скидки на итальянские десерты ручной работы

15:0828.07.2022
0
10816

Почувствовать частичку Италии в столице солнечного Туркменистана – легко! В джелатерии Dolce Mia можно насладиться изумительным вкусом настоящего итальянского мороженого, приготовленного по традиционным технологиям.

Как и в самой Италии, джелато в Dolce Mia изготавливают вручную, что придает десерту легкую текстуру и нежный вкус. Такое лакомство придется по нраву всем сладкоежкам.

В Dolce Mia вас удивят разнообразием вкусов знаменитого итальянского десерта – 22 вида джелато и нежных сорбетов, а также 3 разновидности мягкого мороженого.

Стоит отметить, что джелато и мягкое мороженое изготавливаются ашхабадскими мастерами только из натуральных ингредиентов, на основе свежего молока и сливок.

Сорбет представляет собой лёгкий десерт, в состав которого входит фруктовое пюре, без добавления молочных продуктов. Он отлично подойдет для вегетарианцев.

Добавим, что ароматные, заряжающие энергией лимонады, коктейли и кофе от Dolce Mia станут идеальным дополнением ко всем десертам.

Кроме того, с 28 июля по 11 августа посетители Dolce Mia получат скидку 20% на весь ассортимент по промокоду – «Turkmenportal».

Попробовать знаменитые итальянские десерты из джелатерии Dolce Mia можно с 9 до 22 часов на 3 этаже ТРЦ «Беркарар», а сделать заказ с доставкой по Ашхабаду по телефону: (+993 65) 65 33 67.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь