Последние новости

Архив новостей

В Академии госслужбы при Президенте Туркменистана проходит тренинг по коммуникативным технологиям

20:2422.07.2022
0
4808

В Академии государственной службы при Президенте Туркменистана стартовал трёхдневный семинар на тему «Основные концепции информационно коммуникативных технологий», организованный в рамках деятельности проекта Агентства США по международному развитию (USAID) «Содействие совершенствованию государственного управления».

Основной целью тренинга является ознакомление с ключевыми концепциями информационных и коммуникационных технологий, а также управления цифровыми системами.

В тренинге принимают участие студенты магистерской программы и специалисты Академии. Мероприятие позволит участникам расширить свои знания по ключевым аспектам цифровой трансформации, кибербезопасности и важности внедрения цифровых инструментов в госслужбу.

Тренинг проводится при содействии Министерства иностранных дел Туркменистана согласно плану совместных мероприятий USAID и Академии по совершенствованию магистерской программы «Цифровое управление» в целях оказания поддержки проводимой в стране политики цифровизации, сообщается в пресс-релизе USAID.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь