Последние новости

Архив новостей

Какие подарки и бонусы получает стажер компании Apple

18:0507.04.2015
0
1836

Компания – гигант Apple является желанным местом работы для многих людей не только из-за престижа, но и из-за подарков и бонусов, которые получает даже стажер в первый день работы.

Как сообщает портал «Цукерберг позвонит», стажер Apple, занимающийся разработкой продуктов, получает около 5723 долларов в месяц. Кроме этого ему предоставляется бесплатная служебная квартира в 15-минутах езды от места работы или 1000 долларов компенсации, если жилье находится дальше. В «пакет» стажера входит бесплатная медицинская страховка и питание в кампусе. Apple также помогает стажерам из других стран в оформлении визы в США.

Рабочая неделя составляет 40 часов, и большинство стажеров при успешном прохождении испытательного срока, могут устроится в компанию на постоянную работу.

Еще одно преимущество стажировки в Apple – это то, что стажер сразу получает реальную задачу по работе над настоящим продуктом, ему также доступны все материалы департамента, в который он устроился, в том числе и его архивы о закрытых проектах. Но остальные департаменты остаются для него под секретом.

Стажеру в первый день вручается бейдж со своей фотографией, блокнот с важной информацией по занимаемой должности, футболка, брелок для ключей и прочие мелочи. Более серьезными «подарками» являются новые iPad, MacBook Pro и адаптер Apple Thunderbolt. Правда, по окончании стажировки их необходимо вернуть.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь