Последние новости

Архив новостей

Эриксен перешёл в «Манчестер Юнайтед», «Зенит» оступился в Химках, Мейвезер назвал сумму, ради которой готов вернуться в бокс: обзор спортивной прессы

01:5116.07.2022
0
5990

Датский полузащитник «Брентфорда» Кристиан Эриксен стал игроком «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу манкунианцев. Контракт Эриксена рассчитан до июня 2025 года.

В прошлом сезоне датчанин восстанавливался после операции на сердце, в ходе которой ему был установлен кардиостимулятор. Кристиан присоединился к «Брентфорду» только во второй половине чемпионат Англии. В 11 матчах АПЛ он забил один гол и сделал четыре результативные передачи.

«Зенит» сыграл вничью с «Химками» (1:1) на выезде в 1-м туре РПЛ. На 17-й минуте счет в матче открыл Вендел, на 84-й забил Резиуан Мирзов. Санкт-Петербургский клуб не победил в первом туре чемпионата России впервые с сезона-2016/17, сообщает sports.ru.

Подопечные тренера Сергея Семака в матче открытия чемпионата-2016/17 также поделили очки, сыграв вничью с «Локомотивом» (0:0). В итоге в том сезоне РПЛ выиграл «Спартак» (69 очков), а «Зенит» (61 балл) занял третье место в турнирной таблице.

Бывший чемпион мира в пяти дивизионах Флойд Мейвезер-младший раскрыл гонорар, ради которого готов вернуться в бокс, сообщает sportbox.ru ссылаясь на канал MMA News.

«В этом году у меня будет три выставочных боя. Я знаю, что мне продолжат платить, но если говорить о профессиональном поединке, то речь пойдет о 200 миллионах долларов», ‒ сказал боксер.
Отметим, что в профессиональной карьере Мейвезер провел 50 боев и одержал 50 побед.

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением россиянина Дмитрия Сотникова стал победителем девятого, предпоследнего этапа ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков, сообщает РИА Новости.

Его результат на спецучастке протяженностью 314,12 км, проложенный между Волгоградом и Липецком, составил 3 часа 42 минуты 36 секунд. Второе место занял экипаж Сергея Куприянова (+14.06), третье – Эдуард Николаев (+19.45). Все пилоты представляют «КАМАЗ-мастер». Ралли «Шелковый путь» продлится до 16 июля, финиш будет в Москве на стадионе «Лужники».

Главный тренер сборной Италии по хоккею Грег Айрленд стал новым главным тренером «Куньлуня», сообщает «спорт-экспресс». Детали сделки с 56-летним специалистом не разглашаются.

В прошлом сезоне Айрленд работал в «Больцано», а также возглавлял сборную Италии на ЧМ-2021 и ЧМ-2022.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь