Последние новости

Архив новостей

Ровшан Мередов прокомментировал первую победу в качестве главного тренера «Каганата»

10:3211.07.2022
0
7792
Ровшан Мередов прокомментировал первую победу в качестве главного тренера «Каганата»
Kyrgyz Sport TV

Главный тренер «Каганата» Ровшан Мередов прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Кыргызстана с командой командой «Нур-Баткен». Встреча закончилась со счётом 4:1. «Каганат» одержал первую победу под руководством Мередова.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить всех мусульман с праздником Курбан-байрам. Передаю привет моему родному Туркменистану!

По поводу игры… счёт не по игре. Была тяжелая игра, спасибо сопернику. Просто мы реализовали свои моменты. Молодые ребята хотели показать себя. В концовке правда чуток расслабились, пропустили ненужный гол.

Мы потихоньку выстраиваем игру. Я работаю в команде с начала 2022 года, хоть не здесь, но дистанционно мы работали. Работа началась с начала сезона. С руководством клуба стараемся строить команду на будущее, на перспективу. У нас играют молодые ребята — 18-19 лет. Вы сами могли видеть, как они играли в начале года и как они играют сейчас. Наша задача — в будущем поставлять игроков в сборную Кыргызстана.

По поводу трансферов, мы ведем работу. Что-то конкретное говорить — пока рано. Откроется трансферное окно, посмотрим что для команды будет полезно и лучше. Соответствующие меры будут предприниматься», сказал Мередов послематчевом интервью телеканалу Kyrgyz Sport TV.

Напомним, о том что Ровшан Мередов официально возглавил футбольный клуб «Каганат» стало известно накануне.

В 2020 году туркменский футбольный специалист успешно сдал экзамен на тренерскую лицензию PRO АФК, дающую право на тренерскую работу с национальными сборными и клубными командами в любой стране мира.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь