Последние новости

Архив новостей

Компания Ussat kömekçi – живой пример успешного стартапа

10:3110.07.2022
0
9597

Ранее мы сообщали о новой услуге по выносу мусора, которую начали предоставлять ашхабадцам сотрудники компании Ussat kömekçi. На сегодняшний день в столице такая услуга не имеет аналогов, при этом спрос на нее растет с каждым днем, ведь производитель такого сервиса избавляет многих горожан от обременительной нагрузки – ежедневного выноса мусора.

Мы обратились с вопросом к сотрудникам компании Ussat kömekçi, что подтолкнуло к такой оригинальной идее.

«Элементарно, задумавшись о ежедневной рутине, мы вспомнили все домашние дела, в которых хозяйке/хозяину не помешали бы помощники, - рассказали они. - Мы перебрали много вариантов, но было очевидно, что ниши со многими услугами уже заняты. И вот, в итоге вспомнили про выброс мусора – вопрос актуальный в любом доме. Кому нравится ежедневный поход к мусорным бакам, под дождем, снегом или палящим солнцем? Кроме того, помощники в выбросе мусора сэкономят время, которое требуется уделить детям, подготовке к работе, учебе и так далее».

Компания Ussat kömekçi была создана два месяца назад, и с каждым днем набирает обороты. Сейчас ее услугами пользуется более 250 постоянных клиентов, но каждый день приносит новых желающих.

Кроме того, компания предлагает своим клиентам возможность участвовать в розыгрыше небольших призов, который организуется в конце каждого месяца. Также в виде бонуса клиенты получают бесплатно пакеты для мусора.

Пожелаем удачи новому стартапу и всем сотрудникам Ussat kömekçi!

Напомним, что компания Ussat kömekçi предоставляет бесплатную пробную услугу по выносу мусора.

По всем вопросам о предоставлении услуги выноса мусора обращаться по телефонам:

  • (+993 62) 14 70 12, (+993 61) 28 47 66, (+993 65) 41 53 89.

Также можно оставить заявку на услугу в соцсетях.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь