Последние новости

Архив новостей

Компания «Петронас Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд» приглашает подрядчиков на Дни открытых дверей

15:4908.07.2022
0
13325

Компания «Петронас Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд» с 15 по 21 июля будет проводить Дни открытых дверей для подрядчиков в 2022 году и приглашает принять участие зарегистрированные компании, организации и предпринимателей.

Серия мероприятий включает в себя встречи по отдельным областям бизнеса, которые будут проводиться по следующему графику:

  • 15 июля – встреча с поставщиками услуг по охране труда, технике безопасности, охранной безопасности и защите окружающей среды;
  • 16 июля - встреча с поставщиками следующих услуг: механическое статическое и механическое вращающееся оборудование, электрическое оборудование, КИП (контрольно-измерительные приборы), система контроля и оборудование измерительной системы;
  • 18 июля - встреча с поставщиками услуг по трубопроводу, инспекции и надежности оборудования;
  • 19 июля - встреча с поставщиками услуг по добыче и операционным услугам;
  • 20 июля - встреча с поставщиками услуг по логистике и складу;
  • 21 июля - встреча с поставщиками услуг по ИКТ (информационно-коммуникационные технологии) и общим административным услугам.

Желающим принять участие в мероприятиях необходимо принести с собой полные сведения о вашей компании. В мероприятиях могут участвовать не более двух представителей от каждой компании.

Время проведения мероприятий: с 08:30 до 12:30.
Место проведения: завод компании «ПЧ(Т)СБ» в Киянлы.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться, отправив до 15 июля (до 12:00) письмо со сведениями о вашей компании на адрес электронной почты: pctsb_registration@petronas.com с заголовком «День открытых дверей компании «ПЧ(Т)СБ» для подрядчиков в 2022 г.».

Вход свободный.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь