Последние новости

Архив новостей

Отдых налегке: ТЦ «Аваза» обеспечит туристов всем необходимым

10:5104.07.2022
0
10281

Один из важных инфраструктурных объектов Национальной туристической зоны «Аваза», обеспечит отдыхающим на морском курорте максимально комфортное времяпровождение.

Торговый центр нацелен на предоставление широкого спектра услуг – от товаров первой необходимости, качественных продуктов питания и напитков, готовых перекусов и полноценных блюд национальной кухни до аренды велосипедов, уютного кафе и детской игровой зоны.

При этом, посетив сайт торгового центра по ссылке awazasowdamerkezi.com.tm можно оформить заказ до двери онлайн.

Постоянно пополняющийся набор товаров и услуг онлайн-маркета, удобные разделы сайта, легкая навигация по нему, возможность получить информацию на двух языках (туркменском и русском) и, что немаловажно, круглосуточное обслуживание в пределах НТЗ «Аваза», обеспечат быстрое выполнение заказа любой сложности, его доставку в удобное для отдыхающих время и место, в том числе на пляж.

Для любителей традиционного шопинга – услуги шести магазинов, размещающихся в 3-этажном здании центра и работающих с 8-00 до 23-00 часов. Здесь можно приобрести разнообразные товары, в том числе национальные ковровые изделия и сувениры, отечественный текстиль, косметику и парфюмерию известных брендов, бытовую химию, а также свежую продовольственную продукцию и предметы для активного отдыха на морском берегу.

В Торговом центре также можно поиграть в бильярд или настольный теннис, провести вечер с друзьями в ресторане. Также в «Авазе» есть точка оплаты услуг ТМ СЕLL.

Подробную информацию об услугах торгового центра «Аваза» можно получить по телефонам: (800243) 5 78 33 и (+993 61) 42 79 95 или через аккаунт в социальных сетях.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь