Последние новости

Архив новостей

Дмитрий Корж прокомментировал первую победу «Копетдага» в Кубке АФК

16:0528.06.2022
0
5018

Главный тренер ашхабадского «Копетдага» Дмитрий Корж отреагировал на победу команды в матче Кубка АФК против бишкекского «Дордоя»

«Я в душе сильно рад, что мы сегодня выиграли. Отстояли тяжелую игру. Хочу сказать большое спасибо всем ребятам. Они заслужили сегодня победу! Ребята впервые играли в Кубке АФК, некоторые ребята впервые выехали за границу с территории Туркменистана. То, что они сделали сегодня, можно считать подвигом для них. После полученной красной карточки в игре мы чуть-чуть перестроили тактику. У любой команды, выходя на поле, главная задача — выиграть, но основная задача была играть без удаленного игрока, главное не пропустить. В игре всегда дается шанс, и нам он выпал. Мы использовали его на 100% и победили», ― приводит слова главного тренера «Копетдага» официальный сайт КФС.

Напомним, «Копетдаг» в матче второго тура Кубка АФК-2022 обыграл чемпиона Кыргызстана «Дордой». Встреча, которая прошла в Бишкеке, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил капитан «Копетдага» Батырклыч Бердыев.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь