Последние новости

Архив новостей

Более 100 тыс. пользователей установили мобильное приложение Turkmenportal

15:5128.06.2022
0
9652

Более 100 тыс. пользователей установили новостное приложение для мобильных устройств Turkmenportal, запущенное в январе 2021 года.

Turkmenportal — это бесплатное приложение, доступное для пользователей iOS и Android.

Новости в приложении обновляются постоянно, днём и ночью, поэтому для пользователей доступна самая полная и свежая информационная картина на трёх языках (русском, туркменском, английском) в любое время суток. Приложение Turkmenportal позволяет читателям первыми получать новости из Туркменистана, узнавать о важных мировых событиях и получать доступ к эксклюзивным видеорепортажам на популярные темы.

Мобильное приложение Turkmenportal для iOS входит в сотню самых скачиваемых бесплатных новостных приложений App Store в России. Средний рейтинг приложения Turkmenportal в App Store — 4,3 звезды, в Google Play — 4,6. В настоящее время, у приложения свыше сотни положительных отзывов в Google Play.

Интернет-издание Turkmenportal было создано в 2011 году, и за это время развилось в мощную компанию, занимая ведущее место среди частных средств массовой информации страны. Сейчас это самый посещаемый, динамично развивающийся веб-ресурс Туркменистана, который никогда не стоит на месте, наращивая свой потенциал, разрабатывая новые инициативы и проекты.


  • Скачать для Android
  • Скачать для iOS
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь