Последние новости

Архив новостей

Дмитрий Корж о матче «Дордой» — «Копетдаг»: «Мы будем играть на победу»

17:2926.06.2022
0
2569
Дмитрий Корж о матче «Дордой» — «Копетдаг»: «Мы будем играть на победу»
Фото: Ксения Толканева / Sport.kg

Главный тренер ашхабадского «Копетдага» рассказал о настрое на решающий матч группового раунда Кубка АФК-2022 против кыргызской команды «Дордой».

— «Любой тренер на моем месте чувствовал бы эмоциональное давление, ведь мы играем с хозяевами поля. Как говорится, родные стены помогают. Но мы не будем обращать внимание на эти факторы и будем играть на победу. Если вы видели предыдущий матч, то могли заметить, что два тайма были разные, теперь вы увидите совершенно другой „третий тайм“. Это новый матч, и будет другая игра. Никто не потерял шансы, ведь могут и три команды набрать три очка, шансы всегда есть», — приводит слова главного тренера «Копетдага» сайт Sport.kg.

Матч второго тура группового раунда Кубка АФК-2022 между чемпионом Кыргызстана и четвёртой командой Туркменистана состоится 27 июня в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова. Начало игры — в 19:00 по ашхабадскому времени. «Худжанд» сыграет с «Дордоем» 30 июня.

Напомним, «Копетдаг» стартовал в Кубке АФК с поражения от «Худжанда» (1:3). Этим поражением туркменский клуб серьезно усложнил себе задачу выхода из группы. Из группы в финал Центральной зоны Кубка АФК выйдет только одна команда.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь