Последние новости

Архив новостей

Ходжагельдыев рассчитывает на победу «Алтын асыра» в матче с душанбинским ЦСКА

17:3824.06.2022
0
1950

Главный тренер «Алтын асыра» Язкули Ходжагельдыев поделился ожиданиями от матча с душанбинским ЦСКА в первом туре группового раунда Кубка АФК-2022.

«Мы рассчитываем выиграть первый матч и набрать три очка, это самое главное. Я не могу сказать, что какая-то команда в группе является фаворитом. Турнир только начинается и все команды в одинаковом положении.

Да, у нас есть опыт игры в этом турнире, но первый матч будет самым сложным для всех. Ждём трех очков в первом матче, посмотрим, что будет дальше.

У нас не было много времени для тренировок в прошлом сезоне Кубка АФК из-за пандемии, но в этот раз у нас было больше времени. Если у игроков будет больше опыта выступлений на международном уровне, это только поможет нашей команде.

Вся команда „Алтын асыр“ готова к Кубку АФК-2022» — приводит слова Ходжагельдыева официальный сайт АФК.

Матч «Алтын асыр» — ЦСКА состоится сегодня, 24 июня, в Душанбе на Центральном Республиканском стадионе. Начало встречи — в 22:00 по ашхабадскому времени.

В Туркменистане многочисленные любители футбола, у кого есть IPTV, также смогут увидеть матч «Алтын асыра» и ЦСКА по каналу «Варзиш» в прямом эфире.

Команды «Алтын асыр» и ЦСКА ранее не встречались между собой.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь