Последние новости

Архив новостей

АГТС установила терминалы самообслуживания в своем центральном офисе

16:4118.06.2022
0
11777

В центральном офисе АОЗТ «Ашхабадская городская телефонная сеть» установлены терминалы, позволяющие клиентам оператора связи самостоятельно, минуя кассиров, управлять широким перечнем услуг АГТС в режиме онлайн.

Устройство состоит из сенсорного экрана, с помощью которого можно войти в свой личный кабинет, выбрать нужные позиции, например проверить баланс городского телефона, подключить или отключить услугу междугородних и/или международных звонков (8 и 10), переадресации, определение входящих вызовов и т.п.

В личном кабинете также можно создать договор для подключения IP-телевидения, онлайн-кинотеатра Belet Film, интернета, выбрать или сменить тарифный план, перевести деньги с одного счета на другой и многое другое.

Выполнив все операции, остается лишь пройти в кассу в порядке живой очереди и внести оплату за выбранную услугу.

По словам представителей столичной городской сети, новая услуга была внедрена для того, чтобы предоставить абонентам подробную информацию о возможностях личного кабинета.

В компании всегда с особым вниманием относятся к вопросам повышения комфортности и удобства пользователей. Для этого на АГТС регулярно создаются и вводятся в пользование программные обеспечения, позволяющие совершать различные действия в режиме онлайн.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь