Последние новости

Архив новостей

ГКБТ «Дайханбанк» внедрил услуги интернет-банкинга

10:1115.06.2022
0
29569

Государственный коммерческий банк Туркменистана «Дайханбанк» предлагает своим клиентам услуги интернет-банкинга.

Благодаря внедренной услуге, пользователи смогут получать информацию о счетах, открытых в «Дайханбанке», задолженностях и сроках их погашения.

Клиенты также могут управлять своими счетами, в том числе перечислять денежные средства между ними, а также на счета других клиентов «Дайханбанка», пополнять банковскую карту и совершать переводы с карты на текущий счет.

Для повышения безопасности проводимых операций, в банке применяется дополнительный уровень защиты – одноразовый пароль, получаемый посредством СМС-сообщений.

По словам представителей ГКБТ «Дайханбанк», интернет-банкинг может значительно расширить возможности банковского бизнеса и спектра банковских услуг, а с появлением нового сервиса, каждый клиент «Дайханбанка» из любой точки Туркменистана сможет самостоятельно пользоваться услугами банка, к тому же современным и простым способом.

Отметим, что для подключений интернет-банкинга, необходимо обратиться в центральный офис или любой филиал Государственного коммерческого банка Туркменистана «Дайханбанк».

После того, как услуга будет подключена, клиентам дадут персональный логин и пароль для входа в личный кабинет на специальном сайте.

Дополнительная информация доступна по телефонам: 38-02-55, 38-02-33, 38-01-37.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь