Последние новости

Архив новостей

Объявлен стартовый состав молодёжной сборной Туркменистана на матч с Австралией

16:2711.06.2022
1
8382

Стал известен стартовый состав молодёжной сборной Туркменистана на матч 1/4 финала Кубка Азии-2022 (до 23 лет) по футболу с Австралией. Трансляция матча начнётся 11 июня в 17:55 по ашхабадскому времени. Игру в прямом эфире покажет общенациональный телеканал Таджикистана «Футбол». Встреча пройдет на стадионе «Миллий» в Ташкенте.

Стартовый состав сборной молодёжной Туркменистана на игру с Австралией: Расул Чарыев (вратарь, капитан), Ихлас Тойджанов, Ораз Оразов, Вепа Джумаев, Рахман Мурадбердыев, Мирза Бекназаров, Бегенчмурад Мурадов, Шамаммед Хыдыров, Амбяр Махмудов, Теймур Чарыев, Арзувгулы Сапаргулыев.

Из-за перебора желтых карточек матч 1/4 финала Кубка Азии с Австралией пропустят сразу три футболиста молодёжной сборной Туркменистана: защитник Довран Бердыев, нападающий Мейлис Диниев и полузащитник, капитан команды Вельмурад Баллаков. Игроки получили желтые карточки в матче против Катара (2:2), которые стали для них вторыми на турнире.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
RSM ( 11.06.2022 )

Специально зарегался чтоб оставить комент) Хоть и не прошли , но игроки топ , намного лучше стали, так держать! В следующем году результаты будут лучше, не сомневаюсь. Удачи пацанам!!!

0