Последние новости

Архив новостей

Будущие журналисты готовятся к Азиатским играм в Ашхабаде

16:4923.03.2015
0
2782

Высокими темпами идет подготовка к Азиатским играм 2017 года, которые пройдут в Ашхабаде. Уже сейчас проводятся творческие встречи и культурно-спортивные мероприятия с целью профессиональной подготовки молодежи, которой предстоит освещать этот крупный спортивный праздник.  

Одна  из таких встреч была организована Министерством образования Туркменистана и Национальным институтом спорта и туризма Туркменистана.

 Во встрече, которая прошла в зале заседаний института спорта и туризма, приняли участие студенты факультетов журналистики Туркменского государственного университета имени Махтумкули и Международного университета гуманитарных наук и развития, факультета спортивной журналистики Национального института спорта и туризма Туркменистана, а также факультета международной журналистики Института международных отношений МИД Туркменистана.

Известные в Туркменистане спортивные журналисты обменялись мнениями со студентами и поделились с ними многолетним опытом работы. В ходе встречи студенты получили квалифицированные советы по таким вопросам, как полезное использование времени, целеустремленность, изучение   иностранных языков и тренировка памяти.

В заключение встречи, гости ответили на вопросы студентов.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь