Последние новости

Архив новостей

Авиакомпания «Туркменистан» вновь разъяснила процедуру оформления авиабилетов из Казани в Туркменабат

22:1302.06.2022
0
37674

Представительство авиакомпании «Туркменистан» в России на своём официальном сайте вновь разъяснило процедуру оформления авиабилетов из Казани в Туркменабат для граждан Туркменистана.

«Мы с пониманием относимся к вашим проблемам и желанием улететь домой. Просим отнестись с пониманием и к нашим просьбам, это поможет нам более оперативно отвечать на ваши запросы. Поэтому еще раз просим присылать только одно письмо на почту avia@itmgroup.ru, в котором вы отправляете только фото паспорта, дату желаемого вылета и контактный телефон.

Мы отвечаем на все письма в соответствующей очередности и формируются списки по датам. Не присылайте несколько писем с одной и той же информацией, это забивает почту и тормозит нашу работу.

На данный момент все билеты на 8 июня проданы, продажи на остальные даты пока не открыты. По мере открытия дат вылета, все кто в списках на открытую дату получат информацию о стоимости и способе оплаты. Надеемся на понимание», — говорится в обращении.

Напомним, рейсы в Казань и Дубай авиакомпания «Туркменистан» возобновила после двухгодичного перерыва, связанного с пандемией.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь