Последние новости

Архив новостей

Компания Ak Ulag предлагает услуги по международным грузоперевозкам

10:4002.06.2022
0
4908

Транспортно-логистическая компания Ak Ulag предлагает производителям и импортерам полный комплекс услуг по перевозке грузов из стран Ближнего Востока, Европы, Азии и Южной Америки всеми видами транспорта – автомобильным, воздушным, железнодорожным и морским.

Маршруты выстроены таким образом, чтобы учесть все возможные риски, сократить время перевозки и оптимизировать расценки. Груз доставляется с соблюдением всех сроков и точно по адресу.

Компания перевозит любые типы грузов, в том числе негабаритные, опасные и требующие особых условий транспортировки. Грузовые автомобили оснащены системами GPS и ГЛОНАСС, что позволяет отслеживать их перемещения в реальном времени и корректировать маршрут при необходимости.

Ak Ulag предоставляет услугу «сборный груз», когда небольшой по объему груз индивидуального трейдера отгружается в общий контейнер, рассчитанный сразу на несколько таких клиентов. Это позволяет существенно сэкономить на отправке небольших партий товаров благодаря разделенной между несколькими клиентами стоимости транспортировки.

Кроме того, Ak Ulag предлагает услуги по оформлению любых разрешений и сертификатов для стран Евросоюза, и СНГ, а также аренду складских помещений.

На транспортно-логистическом рынке Туркменистана компания уже восемь лет. За годы деятельности Ak Ulag удалось наладить сотрудничество с 56 компаниями в более чем 40 странах мира.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь