Последние новости

Архив новостей

Arassa Önüm предлагает высококачественные средства индивидуальной гигиены

14:1130.05.2022
0
2873

ИП Arassa Önüm является лидером по производству индивидуальных средств женской гигиены в Туркменистане. Выпускаемый товар под маркой Sen comfort пользуются заслуженной популярностью как у жительниц страны, так и за рубежом – предприятие экспортирует свою продукцию в такие страны, как ОАЭ, Таджикистан и Азербайджан.

Сырьем для продукции Arassa Önüm служат распушенная целлюлоза производства США и высококачественный спанбонд. Все это, в сочетании с широкой клеевой полосой, обеспечивают надежное крепление и высокую впитываемость. Также Arassa Önüm производит изделия Sen comfort с сетчатым покрытием dry.

Благодаря отсутствию в составе латекса и использованию по большей части натуральных материалов, продукция Arassa Önüm позволяет коже дышать и не вызывает раздражений.

Arassa Önüm наладило выпуск своей продукции в 2017 году. Качественное сырье и оборудование от производителей из Турции, США, Китая и Тайваня позволяют производить надежные и комфортные в использовании средства гигиены.

Более десяти разновидностей Sen comfort составляют серьезную конкуренцию импортным аналогам благодаря удачному сочетанию приемлемой цены и высокого качества.

Предприятие постоянно расширяет свой ассортимент, разрабатывая новые виды продукции. Мощности производства Arassa Önüm позволяют не только обеспечить внутренний рынок недорогой и качественной гигиенической продукцией, но и увеличить объемы экспорта.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь