Последние новости

Архив новостей

В компании «Петронас Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд» открыта вакансия в Киянлы

15:1827.05.2022
0
23909

В компании «Петронас Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд» открыта вакансия специалиста по финансовым операциям в Киянлы.

Требования, предъявляемые к должности, следующие:

  1. Образование: высшее образование в области бухгалтерского учёта/экономики финансов/коммерции и других соответствующих областях. Предпочтительно наличие профессиональной квалификации в области бухгалтерского учёта, такой, как Ассоциация дипломированных присяжных бухгалтеров (ACCA), Институт присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW), Малайзийская ассоциация дипломированных бухгалтеров (MICPA).
  2. Опыт работы: как минимум 5–8 лет соответствующего опыта работы в нефтегазовой сфере. Опыт работы в SAP и общекорпоративных услугах является дополнительным преимуществом.
  3. Знание языков: свободное владение разговорным и письменным английским, туркменским и русским языками.
  4. Навыки и умения: опыт использования программ MS Оffice (MS Word, MS Excel). Понимание основных концепций и способов применения программ в повседневной работе. Обширные и глубокие знания и понимание бухгалтерского учёта в нефтегазовой промышленности/по проекту и межфирменных функций, стандартов бухгалтерского учёта, а также прикладные знания и опыт в сложной рабочей среде. Знание и понимание факторов и тенденций, влияющих на стоимостную цепочку нефти и газа.

Все кандидаты должны предоставить полную информацию и сопроводительные документы по вышеизложенным пунктам.

Анкеты можно получить в Ашхабадском офисе компании «Петронас Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд» по адресу: Туркменистан, г.Ашхабад, Туркменбаши шаёлы, д. 81 (блок-Б).

Заполненные анкеты необходимо сдать в компанию или отправить на электронную почту recruitment.tm@petronas.com.my не позднее 1 недели с даты опубликования данного объявления.

В письме указать Ф.И.О. и должность, на которую подаётся анкета.

На собеседование будут приглашены только наиболее соответствующие требованиям претенденты.

Объявление о вакансии опубликовано в сегодняшнем номере газеты "Нейтральный Туркменистан".

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь