Последние новости

Архив новостей

Компания UlagExh предлагает качественные услуги в сфере логистики

14:5920.05.2022
0
4221

Грузоперевозки по территории Туркменистана и за пределами страны – основное направление деятельности Транспортно-экспедиторской компании UlagExh, зарекомендовавшей себя как профессиональный, надёжный и ответственный поставщик транспортно-логистических услуг.

Компания гарантирует своим клиентам своевременность доставки грузов, полный контроль за ходом их перемещения и сохранность.

Обеспечить высокий уровень выполнения заказов помогает собственный и арендуемый транспорт, выбор оптимального маршрута и грамотная разработка графика движения, а главное – слаженная работа коллектива UlagExh на всех этапах грузоперевозок.

Широкий спектр услуг включает междугородние и международные перевозки, осуществляемые посредством всех видов транспорта (автомобильные, морские, железнодорожные и авиаперевозки). Компания с успехом решает задачи мультимодальных перевозок, а также доставки сборных грузов и аренды спецтехники.

Кроме этого, UlagExh предоставляет возможность складирования грузов, решения таможенных вопросов и транспортной логистики, информирование клиентов о доставке груза и многое другое.

Налаженная система транспортировки позволяет быстрее реагировать на малейшие изменения рыночной ситуации и потребительского спроса, получая ощутимое конкурентное преимущество.

Гибкая ценовая политика позволяет проводить скидки и индивидуально подходить к обслуживанию клиентов. Воспользовавшись услугами UlagExh заказчики получают и множество других выгод и преимуществ.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь