Последние новости

Архив новостей

Ашхабадский образовательный центр Ak Nesil объявил набор учащихся на новый сезон

14:0817.05.2022
0
8372

С 30 мая в образовательном центре Ak Nesil стартует новый образовательный сезон.

Основная цель Центра – эффективное обучение детей в возрасте от 6 до 8 лет английскому языку, используя лучшие мировые методики преподавания.

Образовательные методы, которые применяют педагоги Центра, доказали свою состоятельность и успешность, ведь они помогают детям намного быстрее и лучше освоить не только языковые навыки, но и остальные предметы школьной программы.

Основная идея обучения - предоставить ребёнку возможность самому выбрать, как он хочет изучать язык. То есть, программа обучения учитывает индивидуальные стремления ребенка и то, как ему легче будет учиться.

В Центре Ak Nesil детям дают не только базовые знания, но и возможность использовать английский во всех сферах и некоторых жизненных ситуациях.

Специалисты Центра убеждены, что прочные основы языка должны закладываться с раннего возраста, поэтому работа Центра базируется на обучении детей в возрасте 6-8 лет.

Поскольку у малышей может возникнуть страх перед обучением, педагоги Ak Nesil применяют методику преодоления страхов перед образовательным процессом, активное вовлечение ребенка не только в изучение языка, но и в искусство, культуру. При этом весь персонал Центра общается с учениками исключительно на английском языке.

Что касается программы обучения, то она имеет разделение по возрастным категориям.

Дети, начинающие освоение английского языка с нуля, обучаются по программе Jolly Phonics. Эта программа нацелена на обучение правильной артикуляции и произношению, изучение алфавита, умение использовать изученное в повседневной жизни. Программа рассчитана на три курса, которые помогут детям освоить разговорную речь, письмо и чтение, а также понимание на слух.

Для детей, продолжающих своё обучение английскому языку, предлагаются на выбор программы Super Minds и Kid's Box.

Кроме основной программы, педагоги приготовили для учеников свободные занятия по искусству, а также развлечения с учетом их интересов: чтобы дети могли одновременно отдыхать, развлекаться и при этом развиваться.

Занятия проходят 5 раз в неделю по 3 часа. Длительность каждого урока 50 минут с перерывами на отдых, чтение или перекус – на усмотрение самих детей. Для этого в Центре отведены специальные классы.

Развлечения для детей планируются не только во время посещений Центра, но и в свободные дни: поход в зоопарк или театр, выезд на природу.

Образовательный центр Ak Nesil находится по адресу: Ашхабад, этрап Багтыярлык, улица 1946 (проспект Битарап Туркменистан), здание 129 (вход с правой стороны).

Телефоны: +99361119551; +99365015145; 955018.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь