Последние новости

Архив новостей

Выставка и конференция призванные способствовать всестороннему развитию отечественного бизнеса начинает свою работу

05:2217.03.2015
0
1265

Ашхабад, 17.03.2015.«Turkmenportal».

Сегодня в Ашхабаде начинает свою работу выставка промышленников и предпринимателей и конференция членов Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, организованные совместно Торгово-промышленной палатой Туркменистана и Союзом промышленников и предпринимателей страны.

В настоящее время в Туркменистане частному сектору отводится важная роль в деле реализации задач по обеспечению отраслей национальной экономики передовыми технологиями, производству высококачественной, конкурентоспособной продукции, созданию в стране продовольственного изобилия. Отечественные бизнесмены хорошо зарекомендовали себя в сферах торговли, образования, юриспруденции, бытового обслуживания и туризма, строительства, текстильной и животноводческой отраслях, мебельном производстве, пищевой и легкой промышленности, полиграфической и дизайнерской деятельности, народных ремеслах и других направлениях. Члены СППТ возводят сотни объектов социально-бытового и культурного назначения по всей стране.  

 Нынешняя выставка и конференция призваны способствовать всестороннему развитию отечественного бизнеса в свете современных требований, популяризации в мире достигнутых в этом направлении успехов, практическому применению накопленного опыта.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь