Последние новости

Архив новостей

ИП Täze Hyzmat объявило о расширении услуг и о поиске специалистов в сфере оценки имущества

17:1613.05.2022
0
6229

Индивидуальное предприятие Täze Hyzmat сообщило о расширении сферы деятельности. Теперь компания оказывает профессиональные услуги предпринимателям и гражданам Туркменистана, по оценке движимого и недвижимого имущества. Также услугами предприятия могут воспользоваться иностранные компании, физические и юридические лица.

В связи с этим ИП Täze Hyzmat объявляет о вакансии специалистов, по оценке имущества.

В обязанности специалистов будут входить:

  • Встреча с потенциальными клиентами, знакомство с тарифами, преимуществами.
  • Организация эффективного и культурного обслуживания клиентов, обеспечение комфортных условий, консультация по административным вопросам, разработка и предоставление информационных и иных материалов (визитки, прайсы, буклеты и пр.) в сфере оценки имущества.
  • Приём входящих и управление исходящими звонками.
  • Приём и отправка писем.
  • Оформление необходимой документации для заключения договоров.
  • Выезды на место проведения оценки и переговоров.

Также, кандидаты должны обладать знаниями законодательства в сфере оценки имущества, и владеть туркменским и русским языками.

Узнать подробнее о вакансии или отправить резюме можно по электронной почте taze_hyzmat@mail.ru или по телефонам +99312452273, +99365532334, +99365717991.

Täze Hyzmat, известно туркменским предпринимателям, как надежный партнер в сфере регистрации юридического лица и филиалов, консалтинга, бухгалтерских, брокерских, а также услуг в сфере сопровождения сделок на Государственной товарно-сырьевой бирже Туркменистана.

Кроме этого, квалифицированные специалисты компании помогут с декларированием в органах таможенной и налоговой служб, получение лицензии и кредитов, составление бизнес-планов и т.д.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь