Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде обсудят перспективы управления газовым кратером Дарваза

21:0105.05.2022
0
16726

В Ашхабаде 23 июня состоится Международная научная конференция: «Сокращение выбросов в окружающую среду в условиях освоения углеводородов и перспективы управления газовым кратером Дарваза».

Форум соберет ведущих экспертов, исследователей и специалистов в области энергетики для обмена опытом и результатами исследований по всем аспектам сокращения выбросов в окружающую среду и технологий зеленой энергетики.

В ходе конференции участники рассмотрят возможные пути решения по газовому кратеру Дарваза, международный опыт и инициативы, существующие области технической поддержки и новые возможности экологического/климатического финансирования, доступные для энергетического сектора Туркменистана и другие вопросы.

Будут также обсуждаться инновационные технологии и ноу-хау в производстве углеводородов и сокращении выбросов попутных газов, энергетические проекты новой эры.

Организаторами выступают Государственные концерны «Туркменнебит» и «Туркменгаз» в партнерстве с Туркмен Форум при поддержке британской компании GaffneyCline.

Ожидается, что в конференции примут участие руководители энергетической отрасли Туркменистана, представители госучреждений страны и ведущих международных организаций, а также крупных международных финансовых институтов.

Подробно с информацией о конференции можно ознакомиться на официальном сайте www.ogt-turkmenistan.com.

Контакты:

  • Телефон: +993 12 413622
  • Электронная почта: info@turkmen-forum.com

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь