Последние новости

Архив новостей

Ашхабадский бренд вязаных аксессуаров Annanas завоёвывает сердца

09:0230.04.2022
0
14593

Ашхабадским модницам, а также всем любителям стильных вещей с недавних пор полюбились изделия бренда Annanas.

Созданный два года назад бренд вязаных аксессуаров из джута быстро освоился на рынке столичных хэндмейкеров, предлагая эксклюзивные вещи.

Основатель бренда Анна Султанова начала заниматься рукоделием в 2019 году. Возможность создания модных и востребованных эко-аксессуаров вдохновило ее на серьезный маркетинговый план, и вскоре хобби превратилось в собственное дело по изготовлению аксессуаров из джута, шпагата и полиэфирного шнура.

Для тех наших читателей, кто ранее не сталкивался с джутом, поясним, что это натуральное текстильное волокно, изготавливаемое из джутового растения. В последнее время этот экологический материал невероятно востребован у дизайнеров и модельеров для изготовления модных аксессуаров.

Основной акцент Annanas делает на создание женских аксессуаров – сумок, клатчей, косметичек, и все это – авторские изделия. Отдельной линией представлены изделия для дома - кашпо для цветов, декоративные коврики, сервировочные коврики под столовые приборы, бельевые и подвесные корзины, органайзеры различных форм и размеров.

В Annanas работают творческие люди, поэтому здесь будут рады не только связать изделие уже имеющихся моделей, но и по желанию заказчика изменить цветовую гамму, размер, а так же изготовить новую модель по предложенному эскизу. Фантазию, новые идеи и энтузиазм здесь не только не ограничивают, но и всячески поддерживают.

Контактные данные:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь