Последние новости

Архив новостей

City Business School в Ашхабаде приглашает на бизнес-завтрак, посвященный корпоративной культуре

14:3929.04.2022
0
2337

10 мая City Business School приглашает предпринимателей и менеджеров по персоналу присоединиться к бизнес-завтраку на тему: «Корпоративная культура или как бороться с нарушениями трудовой дисциплины».

В современном быстро развивающемся мире становится невозможным применять устаревшие модели управления организацией или компанией.
Такое понятие как «корпоративная культура» становится очень востребованным среди HR-специалистов и работников отдела кадров. Одной из важных составляющих корпоративной культуры является трудовая дисциплина.

Здесь и возникает очень много спорных вопросов, как для сотрудников компании, так и ее руководителя. Как бороться с нарушениями трудовой дисциплины? Как обстоят дела с взысканиями за ее нарушение? Какие виды взысканий есть? В какой последовательности их можно применять? Нужна ли определенная документация, и как правильно ее вести? Могут ли возникнуть какие-либо проблемы с сотрудником после объявления ему взыскания?

На эти и многие другие вопросы найдутся ответы на очередном бизнес-завтраке City Business School. Также здесь будут рассматриваться конкретные практические примеры. Тема будет интересна и полезна предпринимателям, управленцам крупных компаний, менеджерам по персоналу/HR-специалистам и просто тем, кто хочет расширить свой кругозор в направлении HR.

Спикером встречи станет Азиз Кулиев, специалист в сфере HR с опытом работы более 15 лет. Он имеет степень МВА, которую получил в City Business School, и по сей день он не перестаёт развиваться.

Бизнес-завтрак состоится 10 мая в 11:00 по адресу: 15 этап/ул. Сейди, элитный дом «Šelpeli», 1 этаж, кафе «Rahat».

Стоимость участия 300 манат.

Чтобы оставить заявку на участие, необходимо заполнить форму по ссылке.

Контактный телефон: +993 12 46-81-65.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь