Последние новости

Архив новостей

Туркменская компания оказывает услуги пошива спецодежды под брендом SARAYAN

09:4025.04.2022
0
6786

Хозяйственное общество SARAYAN выпускает спецодежду для работников различных сфер деятельности: пищевых производств и точек общественного питания, медицинских учреждений, строительных, нефтегазовых, транспортных организаций, сельхоза, а также представителей других профессий.

Одежда изготавливается из качественного материала различной плотности (габардин, кретон и другие). Цеха предприятия оснащены современным швейным оборудованием. Также при пошиве используются качественная фурнитура и аксессуары, благодаря чему униформа SARAYAN служит гораздо дольше.

Преимущества спецодежды от SARAYAN уже оценили такие известные в Туркменистане компании, как Vinci, Zeppelin, Çalik Enerji, Ariston, Coca-cola, Deniz Söwda Floty, хозяйственные общества Türkmen Senet, Seda, Ýigit, Degirmen Topary, Oguz Ýol, Eýwan Mebel, Ak Toprak, NUR, Mylaýym, Beýik Ýüpek Ýoly, Türkmen Enjam.

Компания осуществляет бесплатную доставку своих изделий заказчику в любую точку Туркменистана, кроме того, для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Кроме серийного выпуска униформы, SARAYAN выполняет индивидуальные заказы по эскизам клиента с нанесением логотипа и символики фирмы.

Также SARAYAN выполняет сезонные заказы: в настоящее время принимаются заявки на изготовление летней спецодежды.

На предприятии трудятся высококвалифицированные специалисты, в разное время удостоенные государственных наград за свою деятельность. Компания неоднократно с успехом демонстрировала свою продукцию на различных отраслевых выставках и показах.

В год ХО SARAYAN выпускает около 20 тысяч комплектов спецодежды. В дальнейшем мощность предприятия планируется повысить до 50 тысяч комплектов в год, за счет расширения производства.

Ознакомиться с ассортиментом от SARAYAN можно через страницу в социальных сетях, а также обратившись за консультацией по телефонам:

+993 65 68-47-01; +993 12 21-02-17;
+993 65 68-47-02; +993 12 21-02-18.

Сайт ХО SARAYAN degirmen.group

Адрес электронной почты sarayan@degirmen.group

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь