Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане заработал официальный сайт аптеки Sapaly Zaman

12:2123.04.2022
0
8088

Ашхабадская аптека Sapaly Zaman анонсировала запуск собственной интернет-аптеки sapaly-zaman.com.tm, в которой можно заказать лекарственные препараты и товары медицинского назначения, не выходя из дома.

Онлайн сервис предлагает несколько тысяч товаров от проверенных туркменских и зарубежных фармацевтических производителей. Широкий ассортимент лекарственных препаратов, медицинского оборудования и изделий различного направления, косметических средств, продукции по уходу за детьми удобно собраны в разделах каталога сайта Sapaly Zaman.

Перед покупкой лекарства можно ознакомиться с его стоимостью, а также изучить показания, способы дозировки, возможные побочные действия и другие пункты аннотации к препарату.

Для удобства покупателей, аптека осуществляет доставку купленного товара ежедневно с 08:00 до 23:00. Время доставки по Ашхабаду от 30 минут.

Также оформить заказ можно по телефонам: +993 12 515766, 515765, 515333.

Созданная в 2016 году аптека Sapaly Zaman сотрудничает с крупнейшими фармацевтическими компаниями и производителями: Bal balam, Borimed, Promoitalia, Bionorica SE, Sandoz, Nabros Pharma PVT LTD, Hemofarm AD, STADA Arzneimittel AG, Abbott, KRKA, Schering-Plough и другие.

Вся продукция аптеки сертифицирована, условия хранения и правила транспортировки строго соблюдаются квалифицированным персоналом Sapaly Zaman.

Также, опытные фармацевты проконсультируют покупателей при выборе медицинского оборудования, лекарственных и косметических средств.

С товарами аптеки можно ознакомиться по адресу: г. Ашхабада, ул. Парахат 7/2, дом 30.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь